Los Nr: 278

Abstrahierte Landschaft - unleserlich signiert 2004

Ausrufpreis: € 50,-

Acryl auf Holz. Popart bzw. Neon-Farben. Rückseitig unleserlich signiert und bez. "2004_32". Ungerahmt. H. 85cm, B. 103cm.